← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. ELABORACION PLAN ESTRATEGICO CULTURA

Código 1f822891-9115530 · MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN | MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ESTUDIO A24 ARQUITECTOS CONSULTORES LIMITADA | ESTUDIO A24

Monto adjudicado
CLP 4.300.000
Fecha de adjudicación
27-04-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ESTUDIO A24 ARQUITECTOS CONSULTORES LIMITADA | ESTUDIO A24

RUT 774001174

SOCIAL MEMORY INVESTIGACIÓN SPA | SOCIAL MEMORY

RUT 776529192

Ganador

SOCIEDAD CUATRO ELEMENTOS SPA | Proyecto RECIPROCA Spa

RUT 774399585

VALERIA PATRICIA KIEKEBUSCH ASPEE | VALERIA PATRICIA KIEKEBUSCH ASPEE

RUT 184845644

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"Elaboración del Plan de gestión de la Red de Espacios Culturales de Malleco 2023 - 2026".1 UnidadCLP 4.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1f822891-9115530? | GanaLicitaciones.cl