Resultado de licitación
HABILITACIÓN POSTA SALUD RURAL AGUA FRESCA
Código 1f823bca-9265132 · CORP MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS PARA LA EDUCACION SALUD Y AT AL MENOR | CORP MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS PARA LA EDUCACION SALUD Y AT AL MENOR · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ÁRIDOS EXPRESS SPA | ARIDOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 26.635.194
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ÁRIDOS EXPRESS SPA | ARIDOS SPA
RUT 771181090
CONSTRUCTORA CONAT SPA | CONAT SPA
RUT 763411354
ELECTROMAG | ELECTROMAG
RUT 762793172
INGENIERIA GALLARDO WILLIAMS LIMITADA | INGENIERIA GW LTDA
RUT 778275961
juan | Tenorio servicios
RUT 769705848
Paula Andrea | Paula Andrea
RUT 769260412
PAULINA ANDREA CONTRERAS LARA | Paulina Contreras Lara
RUT 168452268
PEDRO ALEJANDRO ANDRADE VELÁSQUEZ | HABITAVIAL CONSTRUCCION
RUT 82966390
Quelin EIRL | Quelin EIRL
RUT 520041230
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN POSTA SALUD RURAL AGUA FRESCA | 1 Unidad | CLP 26.635.194 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.