Resultado de licitación
SERVICIO DE MOVILIZACION PROGRAMA FAMILIAS
Código 1f83f5e5-9161701 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Ñuble
Resultado oficial
Ganó MELANIA DEL CARMEN ORELLANA SEPÚLVEDA | mos
- Monto adjudicado
- CLP 140.000
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MELANIA DEL CARMEN ORELLANA SEPÚLVEDA | mos
RUT 112348190
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Trasnporte para Programa Familias, Segun especificaciones tecnicas adjuntas | 1 Unidad | CLP 70.000 |
| Trasnporte para otros programas, segun especificaciones tecnicas adjuntas | 1 Unidad | CLP 70.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.