Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE TOLDO
Código 1f841b2d-9391515 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AC Ingenieria | AC Ingenieria
- Monto adjudicado
- CLP 4.345.000
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AC Ingenieria | AC Ingenieria
RUT 767553463
CARPAS Y TOLDOS VALENTINA ESCOBAR SPA | CARPAS Y TOLDOS VALENTINA ESCOBAR
RUT 774458522
CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA
RUT 774106677
TRANSPORTES IV SPA | EMPRESAS IV SPA
RUT 770308992
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE TOLDO | 1 Unidad | CLP 4.345.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.