← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN SEDE JUANITA AGUIRRE

Código 1f84a75d-9147051 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y DESARROLLO CDI HOUSE SPA | CDI HOUSE SPA

Monto adjudicado
CLP 47.148.730
Fecha de adjudicación
30-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERIA Y DESARROLLO CDI HOUSE SPA | CDI HOUSE SPA

RUT 775864389

Ganador

SOCIEDAD CONSTRUCTORA EM LIMITADA | CONSTRUCTORA EM LTDA

RUT 771226639

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONSTRUCCIÓN SEDE JUANITA AGUIRRE1 UnidadCLP 47.148.730

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1f84a75d-9147051? | GanaLicitaciones.cl