← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. diagnostico infraestructuras riego Huara

Código 1f85184b-9502930 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó AGRICOLA PAMPA CONCORDIA LIMITADA | AGRICOLA PAMPA CONCORDIA LTDA

Monto adjudicado
CLP 8.361.345
Fecha de adjudicación
25-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AGRICOLA PAMPA CONCORDIA LIMITADA | AGRICOLA PAMPA CONCORDIA LTDA

RUT 765519772

Ganador

DAVID OSVALDO PAVEZ PAVEZ | Servicios profesionales

RUT 143376176

SOLUCIONES INTEGRALES OLECCH SPA | Olecch SpA

RUT 776593621

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratacion de los servicios de “DIAGNÓSTICO TÉCNICO - ADMINISTRATIVO SOBRE INFRAESTRUCTURA DE RIEGO EN LA PRODUCCIÓN AGRICOLA DEL SECTOR BAJO SOGA, COMUNA DE HUARA.1 UnidadCLP 8.361.345

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1f85184b-9502930? | GanaLicitaciones.cl