← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ACTIVIDAD DE CAPACITACIÓN: TÉCNICAS DE RESOLUCIÓN DE CONFLICTOS Y MEJORA DEL CLIMA LABORAL, LEY N°18.834/2022

Código 1f85214c-9254802 · HOSPITAL DE PETORCA | H_Petorca · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion

Monto adjudicado
CLP 2.200.000
Fecha de adjudicación
30-10-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion

RUT 770720133

CAPACITACIONES JOCELYN ALDAYUZ RODRÍGUEZ SPA | Prowork Training

RUT 769870768

CESPA SpA | CESPA Consultores Ltda.

RUT 762334321

ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN NAVARRO Y ESPINOSA SPA | NAES PRINCIPAL

RUT 768797129

ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA

RUT 787069908

PCTel | PCTel

RUT 775878606

RICARDO ANTONIO GUERRA DURÁN | RICARDO ANTONIO

RUT 10543975K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ACTIVIDAD DE CAPACITACIÓN: TÉCNICAS DE RESOLUCIÓN DE CONFLICTOS Y MEJORA DEL CLIMA LABORAL, LEY N°18.834/20221 UnidadCLP 2.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1f85214c-9254802? | GanaLicitaciones.cl