Resultado de licitación
SERVICIO DE DESMALEZADO CON MOTONIVELADORA RELLENO CON MAICILLO COMPACTADO DE SUELO Y RETIRO DE BASURA DE SITIO ERIAZO
Código 1f8af957-9631058 · HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE | HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Gerardo Andrés | GHB Safe SpA
- Monto adjudicado
- CLP 9.750.000
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Gerardo Andrés | GHB Safe SpA
RUT 769460799
INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET
RUT 771049087
INGENIERIA Y CONSTRUCCION SEMOTI SPA | SEMOTI
RUT 778383934
SERLIMPRO SPA | SERLIMPRO
RUT 775362510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DESMALEZADO, RETIRO DE BASURA Y ESCOMBROS DE SITIO ERIAZO, TALA Y PODA DE ARBOLES (de acuerdo a Formulario N°5) | 1 Unidad | CLP 9.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.