Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE CARPAS CAMPAÑA PERMISOS DE CIRCULACION
Código 1f8c663d-9499295 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó ARACELY CONSTANZA SOTO GAJARDO | Carpas San Sebastian
- Monto adjudicado
- CLP 6.300.000
- Fecha de adjudicación
- 19-02-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ARACELY CONSTANZA SOTO GAJARDO | Carpas San Sebastian
RUT 18475181K
ESTRATEGIAS EN MARKETING Y PROMOCIONES NOVA LIMITADA | NOVA MARKETING LTDA
RUT 780722576
GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA
RUT 770325137
Hernán Felix | SONIDONEGRO
RUT 767396694
patricio medin | patricio medin
RUT 764206460
TOLDOS Y CARPAS VALENZIA LIMITADA | Valenzia limitada
RUT 764582322
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DIRECCIOND DE TRANSITO REQUIERE EL SERVICIO DE ARRIENDO DE CARPAS CAMPAÑA PERMISOS DE CIRCULACION , SEGUN OF. 06 BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS SPN°328666-65 | 1 Global | CLP 6.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.