Resultado de licitación
materiales para redes computacionales
Código 1f8cdebc-9417794 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | Adquisicion Municipal · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 1.092.694
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda
RUT 764731085
IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA
RUT 766239196
MELLA Y MONARDES INGENIERIA LIMITADA | Altared Ingenieria
RUT 762745054
OMA | OMA
RUT 770727456
PBREG SPA | PBREG SPA
RUT 779795381
SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA
RUT 775403012
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| conectores | 1 Unidad | CLP 1.092.694 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.