Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN FERIA DE INVIERNO AÑO 2024
Código 1f92f872-9405683 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Municipalidad de Santa Barbara · Biobío
Resultado oficial
Ganó just on time E.I.R.L. | LaTécnica.cl
- Monto adjudicado
- CLP 6.050.420
- Fecha de adjudicación
- 13-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
just on time E.I.R.L. | LaTécnica.cl
RUT 761785664
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción que incluya amplificación, iluminación, pantalla led, sistema cctv y carpa, según especificaciones técnicas adjuntas, para los días 16, 17 y 18 de agosto de 2024. | 1 Global | CLP 6.050.420 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.