← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCION REPARACIÓN DE OBRAS MENORES

Código 1f934e77-9182678 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó DANILO GONZALO GONZÁLEZ FRIZ | D&R Empresa

Monto adjudicado
CLP 10.773.720
Fecha de adjudicación
21-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DANILO GONZALO GONZÁLEZ FRIZ | D&R Empresa

RUT 100932571

Ganador

DORIS DEL CARMEN | DORIS DEL CARMEN

RUT 762505053

INGENIERIA SANTA SOFIA | INGENIERIA SANTA SOFIA

RUT 770988365

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
contratación del Servicio de Mantención, Reparación y de Obras menores para los inmuebles dependientes de la Zona de Bienestar “Iquique” en la comuna de Iquique, por el periodo de 06 (seis) meses o hasta el agotamiento presupuestario1 UnidadCLP 10.773.720

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.