← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SUMINISTRO SERVICIO DE TORNERÍA AÑO 2025

Código 1f939daf-9527397 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó MAESTRANZA SOBARZO SPA | MAESTRANZA SOBARZO SPA

Monto adjudicado
CLP 590.000
Fecha de adjudicación
22-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MAESTRANZA SOBARZO SPA | MAESTRANZA SOBARZO SPA

RUT 773648662

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TORNERÍA SEGUN REQUERIMIENTO1 UnidadCLP 590.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.