Resultado de licitación
ESTUDIO Y DIAGNÓSTICO REDES SANITARIAS HITO CAJON
Código 1f93ed7c-9396065 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE EL LOA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE EL LOA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA EG-SCIENCES SPA | EGSciences
- Monto adjudicado
- CLP 9.579.500
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSULTORA EG-SCIENCES SPA | EGSciences
RUT 769038973
CONSULTORÍA GEOLÓGICA CHILENA FRANCISCO ANDRES TORRES BRAVO E.I.R.L. | CONSULTORÍA GEOLÓGICA CHILENA
RUT 779350665
FREDDY MAURICIO | ULTRAPROJECT INGENIERIA
RUT 770750792
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTUDIO Y DIAGNÓSTICO DE REDES SANITARIAS DEL COMPLEJO FRONTERIZO HITO CAJÓN | 1 Unidad | CLP 9.579.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.