Resultado de licitación
HABILITACIÓN CENTRO DE NEURODESARROLLO SAN ANTONIO
Código 1f93fa97-9638486 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Fast Service Construccion Integral Ltda | FSI
- Monto adjudicado
- CLP 132.085.625
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Fast Service Construccion Integral Ltda | FSI
RUT 761481738
KAFRA SERVICIOS SPA | KAFRA SERVICIOS SPA
RUT 774649255
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN CENTRO DE NEURODESARROLLO, COMUNA DE SAN ANTONIO, DE ACUERDO A BASES TÉCNICAS, BASES ADMINISTRATIVAS Y DEMÁS ANTECEDENTES QUE FORMAN PARTE DEL PROCESO | 1 Unidad | CLP 132.085.625 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.