Resultado de licitación
Servicio de Transporte DAS Hidatidosis
Código 1f95899c-9232529 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Maule
Resultado oficial
Ganó MIGUEL ANGEL AYALA ROJAS | Miguel Ayala
- Monto adjudicado
- CLP 1.500.000
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MIGUEL ANGEL AYALA ROJAS | Miguel Ayala
RUT 136135325
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE DE FUNCIONARIOS PARA EL DEPARTAMENTO DE ACCIÓN SANITARIA, UNIDAD DE HIDATIDOSIS DE LA SEREMI DE SALUD DE LA REGIÓN DEL MAULE | 1 Unidad | CLP 1.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.