← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACION DE ALCANTARILLADO

Código 1f962eec-9462549 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó JULIO MARIANO ARAKI TEPANO | Julio Araki contratista

Monto adjudicado
CLP 35.000.000
Fecha de adjudicación
26-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JULIO MARIANO ARAKI TEPANO | Julio Araki contratista

RUT 88606205

Ganador

VÍCTOR ANDRÉS VAI MIRI RAGI HAOA HAOA | VICTOR ANDRES VAI MIRI RAGI

RUT 183845233

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACION DE ALCANTARILLADOS DE VIVIENDAS FISCALES AEROPUERTO MATAVERI ISLA DE PASCUA, DE ACUERDO A BASES TÉCNICAS1 UnidadCLP 35.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1f962eec-9462549? | GanaLicitaciones.cl