← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

(Sol. Ped. 1318) Servicio de Provisión e Instalación sistema integrado de cámaras de seguridad , botones de pánico y sistema de alarmas Recinto CEMO VILLA SUR

Código 1f980740-9462407 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DIRECCION DE SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA JULIO RIVERA E.I.R.L. | RT

Monto adjudicado
CLP 5.249.249
Fecha de adjudicación
28-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA JULIO RIVERA E.I.R.L. | RT

RUT 76833644K

Ganador

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Provisión e Instalación sistema integrado de cámaras de seguridad y botones de pánico, SEGÚN BASES1 GlobalCLP 5.249.249

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1f980740-9462407? | GanaLicitaciones.cl