← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
SERVICIO DE CUIDADO Y ATENCIÓN TEMPORAL RETIRO Y ADOPCIONES DE PERROS SIN DUEÑO PARA LA COMUNA DE LAS CONDES.
Código 1f9a1784-9374275 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó johanna | VYRA
- Monto adjudicado
- CLP 1.783.168
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
johanna | VYRA
RUT 650891546
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "SERVICIO DE CUIDADO Y ATENCIÓN TEMPORAL, RETIRO Y ADOPCIONES DE PERROS SIN DUEÑO PARA LA COMUNA DE LAS CONDES". SEGÚN BASES ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 1.783.168 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.