← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION Y HABILITACION BODEGA MAQUINARIA

Código 1f9ab5ee-9567633 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Direccion de Vialidad - XI Región - Provincia de Cochrane · Aysén

Resultado oficial

Ganó Alexander | Alexander

Monto adjudicado
CLP 15.126.050
Fecha de adjudicación
25-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Alexander | Alexander

RUT 762358948

CONSTRUCCIONES Y TRANSPORTE ALEXIS OVANDO E.I.R.L. | CONSTRUCTORA ALEXIS OVANDO

RUT 766045529

JOSÉ FERNANDO ARANDA BASCUÑÁN | Constructora BasTol

RUT 124672163

JUAN MANUEL LIZAMA VERDUGO | Montaje de Estructuras Metalicas

RUT 114375292

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reparación y habilitación bodega maquinaria, según las presentes bases administrativas y especificaciones técnicas1 GlobalCLP 15.126.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1f9ab5ee-9567633? | GanaLicitaciones.cl