← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN TECHUMBRE Y CIELO EN ANEXO ACADEMIA DE GUERRA

Código 1f9ca11b-9428528 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE OBRAS Y CONSTRUCCIONES DE LA Ia Z.N. · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES SABINO ABEL ACOSTA UGALDE E.I.R.L. | SAU CONSTRUCCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 8.786.050
Fecha de adjudicación
01-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCCIONES SABINO ABEL ACOSTA UGALDE E.I.R.L. | SAU CONSTRUCCIONES SPA

RUT 767139829

CONSTRUCTORA RAÚL ANTONIO AVILEZ ALVARADO E.I.R.L. | Constructora Avilez

RUT 775066512

Contructora MF Ingeniería | Constructora MF Ingeniera spa

RUT 770716160

MIGUEL EULOGIO BARRIENTOS GALINDO | MBConstrucciones

RUT 5082313K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reparación de techumbre y cielo para centro de reservistas.1 UnidadCLP 8.786.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.