← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROPUESTA PÚBLICA N° 236-2024

Código 1f9d7f5d-9356566 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Heavenward Ascensores S.A. | Heavenward Ascensores S.A.

Monto adjudicado
CLP 14.069.168
Fecha de adjudicación
24-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Heavenward Ascensores S.A. | Heavenward Ascensores S.A.

RUT 967944408

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Las presentes Especificaciones Técnicas se refieren a la contratación del servicio de reparación de los Ascensores de la Cruz del Tercer Milenio1 UnidadCLP 14.069.168

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1f9d7f5d-9356566? | GanaLicitaciones.cl