← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN SERVICIO DE GUARDIAS FIESTA DE LA CHILENIDAD

Código 1f9f0dd0-9572974 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | SECPLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DAM SECURITY SPA | DAM Security

Monto adjudicado
CLP 14.994.000
Fecha de adjudicación
22-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DAM SECURITY SPA | DAM Security

RUT 780306734

GRUPO TORRES SAN JUAN SPA | INFINITY - SOLUCIONES INTEGRALES DE SEGURIDAD Y LOGÍSTICA

RUT 769800247

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de seguridad privada para evento masivo, Fiesta de la Chilenidad 2025, según requerimientos1 UnidadCLP 14.994.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1f9f0dd0-9572974? | GanaLicitaciones.cl