← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN REPARACIÓN Y HABILITACION ESCALERA

Código 1f9f5003-9513255 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA HUGO RICHARD MOYA GATICA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABI | HUGO RICHARD

Monto adjudicado
CLP 8.037.853
Fecha de adjudicación
21-04-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA HUGO RICHARD MOYA GATICA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABI | HUGO RICHARD

RUT 767023677

CONSTRUCTORA JULIO BENJAMÍN CASTRO HOWARD E.I.R.L. | CONSTRUCTORA BECA EIRL

RUT 763903141

Ganador

CONSTRUCTORA LOS LAURELES SPA | CONSTRUCTORA LOS LAURELES

RUT 768943591

Constserv QB EIRL | BDQ

RUT 768420769

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCION, REPARACION Y HABILITACION ESCALERA A SALA USOS MULTIPLES1 UnidadCLP 8.037.853

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1f9f5003-9513255? | GanaLicitaciones.cl