Resultado de licitación
TALLERES COMUNITARIOS AÑO 2026
Código 1f9feea9-9668068 · FUNDACION CENTRO CULTURAL DE LO PRADO | FUNDACION CENTRO CULTURAL DE LO PRADO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANGELA ANDREA FUENTES RIVERA | ANGELA ANDREA FUENTES RIVERA
- Monto adjudicado
- CLP 525.000
- Fecha de adjudicación
- 01-06-2026
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
ANGELA ANDREA FUENTES RIVERA | ANGELA ANDREA FUENTES RIVERA
RUT 183248782
AYLIN DANAE CORDOVA RIVAS | AYLIN DANAE CORDOVA RIVAS
RUT 186975812
CAROLINA PAZ FERNANDEZ PIZARRO | CAROLINA FERNANDEZ PIZARRO
RUT 180134565
CLAUDIA CAROLINA PINCHEIRA BUDIN | CLAUDIA CAROLINA PINCHEIRA BUDIN
RUT 153274606
DAMARIS NAYOMI QUICHEL GONZALEZ | Kala Hadara Bellydancer
RUT 195599068
FRANCISCO ANDRES CAMPOS SALDIAS | FRANCISCO ANDRES CAMPOS SALDIAS
RUT 163903237
IVANIA MARITZA ARNAO SALLES | IVANIA MARITZA ARNAO SALLES
RUT 114676667
LORENA PAZ MORALES BASCUNAN | LORE PAZ
RUT 116314401
LUIS ALEJANDRO ZAMORA CAROCA | LUIS ALEJANDRO ZAMORA CAROCA
RUT 160885394
MARIA JOSE DEL CARMEN PLACENCIA ROA | TALLER DE ARTESANIAS
RUT 158216639
MARTA CELINDA ANDREA GONZALEZ GAJARDO | MARTA CELINDA ANDREA GONZALEZ GAJARDO
RUT 109721271
MATIAS IGNACIO ZUNIGA SANTANA | MATIAS IGNACIO ZUNIGA SANTANA
RUT 186688597
MIGUEL ANGEL REHBEIN DE LA GUARDA | MIGUEL ANGEL REHBEIN DE LA GUARDA
RUT 199626329
RUBEN MATIAS BARRERA PEDEMONTE | RUBEN MATIAS BARRERA PEDEMONTE
RUT 176018283
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Taller de Bordado con pedrería 15 sesiones | 1 Unidad | CLP 525.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.