Resultado de licitación
CAPACITACIÓN PROCESO DE COACHING QUE CONTRIBUYA EN EL DESARROLLO DE HABILIDADES PARA EL ALINEAMIENTO DEL EQUIPO REGIONAL CON LOS OBJETIVOS ESTRATÉGICOS DE LA ORGANIZACIÓN, SEREMI MINVU ATACAMA” Modalidad Presencial
Código 1fa0a6ae-9186733 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SEREMI MINVU III REGION · Aysén
Resultado oficial
Ganó MAURICIO FERNANDO PIÑONES MÉNDEZ | Emanuelle Consultores
- Monto adjudicado
- CLP 5.408.500
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MAURICIO FERNANDO PIÑONES MÉNDEZ | Emanuelle Consultores
RUT 136460692
RED CONSULTORES EIRL | RED CONSULTORES
RUT 76777110K
versaatil Ltda | versaatil Ltda
RUT 762796708
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN - PROCESO DE COACHING, QUE CONTRIBUYA EN EL DESARROLLO DE HABILIDADES PARA EL ALINEAMIENTO DEL EQUIPO REGIONAL CON LOS OBJETIVOS ESTRATÉGICOS DE LA ORGANIZACIÓN SEREMI MINVU ATACAMA PARA 34 FUNCIONARIOS Y FUNCIONARIAS. Modo Presencial | 1 Unidad | CLP 5.408.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.