← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROGRAMA GES 60 AÑOS - Readjudicada en Id 1057438-12-R125

Código 1fa1090c-9523076 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL VICUNA | Bienes y Servicios · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ANDREA MARINA CARVAJAL FERNANDEZ | ANDREA MARINA CARVAJAL FERNANDEZ

Monto adjudicado
CLP 12.632.100
Fecha de adjudicación
03-06-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ANDREA MARINA CARVAJAL FERNANDEZ | ANDREA MARINA CARVAJAL FERNANDEZ

RUT 184580004

DENTAL Y ESTÉTICA DRA. LORENA FUENTES PASTORINI SPA | Vivadent

RUT 771109764

EVELYN BEATRIZ PLAZA ARAYA | EVELYN BEATRIZ PLAZA ARAYA

RUT 181390050

MARGARITA LETICIA COLLES VENEGAS | MARGARITA LETICIA COLLES VENEGAS

RUT 130200052

ODONTOLOGÍA CORDILLERA LIMITADA | ODONTOLOGÍA ELQUI

RUT 77689916K

Ganador

ODONTOLOGÍA ISMAEL CAMPAÑA HERRERA E.I.R.L. | SERVICIOS ODONTOLÓGICOS ICH

RUT 781093637

PRESTACIONES ODONTOLOGICAS AMBULATORIAS SAN AGUSTIN SPA | SAN AGUSTIN

RUT 77906672K

SERVICIOS DE ODONTÓLOGO MARCELO VALDEBENITO COOK E.I.R.L. | V&Hdent E.I.R.L

RUT 775733764

SERVICIOS ODONTOLÓGICOS INTEGRALES BELÉN SANTANDER PERALTA E.I.R.L. | SERVICIOS ODONTOLÓGICOS INTEGRALES BELÉN SANTANDER PERALTA E.I.R.L.

RUT 781315567

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cirujano Dentista para Programa GES 60 Años. (debe contar con su respectivo TONS)1 UnidadCLP 12.632.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1fa1090c-9523076? | GanaLicitaciones.cl