← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV.DISPOSICION FINAL RESIDUOS SOLIDOS DOMICILIAR

Código 1fa59cf9-9430695 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó K D M S.A. | K D M S A

Monto adjudicado
CLP 8.115
Fecha de adjudicación
16-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

K D M S.A. | K D M S A

RUT 967544507

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del Servicio de Disposición Final de los Residuos Sólidos Domiciliarios de la comuna de La Ligua, BAG, EETT y demás antecedentes del proceso1 UnidadCLP 8.115

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1fa59cf9-9430695? | GanaLicitaciones.cl