Resultado de licitación
CAPACITACIÓN Y FORMACIÓN EN TECNICAS DE INTERVENCÓ
Código 1fa7281a-9417579 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Aysén
Resultado oficial
Ganó Consultora Aprender a Crecer Limitada | Aprender a Crecer
- Monto adjudicado
- CLP 8.496.000
- Fecha de adjudicación
- 12-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Consultora Aprender a Crecer Limitada | Aprender a Crecer
RUT 765840775
FUNDACION IDEAS PARA LA INFANCIA | IDEAS PARA LA INFANCIA
RUT 650783476
MARÍA ISABEL | FUNDACIÓN SENTIDO
RUT 650683382
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Capacitación en instrumentos validados en Chile utilizados para la evaluación de interacción diádica y hora de juego diagnóstica con niños y niñas. | 1 Unidad | CLP 8.496.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.