Resultado de licitación
Servicio de mantención y reparación de alumbrado público Comuna de Quilleco.
Código 1fa78434-9534458 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO | Ilustre Municipalidad de Quilleco · Biobío
Resultado oficial
Ganó Ricardo | Comercial Casa Lukas Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 1.154.622
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Ricardo | Comercial Casa Lukas Ltda
RUT 765652731
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantención y reparación de alumbrado público Comuna de Quilleco. | 1 Global | CLP 1.154.622 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.