← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALIMENTACION CAMPEONATO NACIONAL FUTBO

Código 1fa7f632-9302444 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CARTA Y COCINA BANQUETERÍA JORGE LLANQUILEO LEPIN E.I.R.L. | CARTA Y COCINA BANQUETERIA EIRL

Monto adjudicado
CLP 11.000
Fecha de adjudicación
02-02-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CARTA Y COCINA BANQUETERÍA JORGE LLANQUILEO LEPIN E.I.R.L. | CARTA Y COCINA BANQUETERIA EIRL

RUT 778236036

CLAUDIO ESTEBAN RIVAS LABRA | claudio esteban

RUT 169971684

Ganador

ELIANA DEL CARMEN SANHUEZA MANRÍQUEZ | ELIANA DEL CARMEN SANHUEZA MANRIQUEZ

RUT 51838831

HÉCTOR AGUSTÍN CAMPOS ARRIAGADA | hector campos

RUT 133130519

JOSÉ JOAQUÍN REYES CABRIALES | MARCOANTONIO

RUT 94922488

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
2208 ALMUERZOS Y 2416 CENAS PARA VILLARRICA, SEGUN B.A.E., ESPECIFICACIONES TECNCIAS Y DEMAS ANTECEDENTES ADJUNTOS.1 UnidadCLP 5.500
1748 ALMUERZOS Y 1955 CENAS PARA LICAN RAY, SEGUN B.A.E., ESPECIFICACIONES TECNCIAS Y DEMAS ANTECEDENTES ADJUNTOS.1 UnidadCLP 5.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1fa7f632-9302444? | GanaLicitaciones.cl