Resultado de licitación
ADQUISICIÓN SERVICIO CAPACITACIÓN ATE SOBRE AUTOCUIDADO, BIENESTAR Y SALUD MENTAL PARA DOCENTES Y ASISTENTES DE LA EDUCACIÓN DE LA ESCUELA ROMULO PEÑA PERTENECIENTE A SLEP CHINCHORRO DE LA CIUDAD DE ARICA
Código 1faa9dda-9331045 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CORPORACIÓN EDUCACIONAL Y DE CAPACITACIÓN VERNE | CORPORACION VERNE
- Monto adjudicado
- CLP 4.700.000
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CORPORACIÓN EDUCACIONAL Y DE CAPACITACIÓN VERNE | CORPORACION VERNE
RUT 652004059
Fundación Efecto Educativo | Fundación Efecto Educativo
RUT 651698030
Fundación Mejor Ciudadano | FMC
RUT 651529514
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN CAPACITACIÓN ATE SOBRE AUTOCUIDADO, BIENESTAR Y SALUD MENTAL PARA DOCENTES Y ASISTENTES DE LA EDUCACIÓN DE LA ESCUELA ROMULO PEÑA PERTENECIENTE A SLEP CHINCHORRO DE LA CIUDAD DE ARICA | 1 Global | CLP 4.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.