Resultado de licitación
ADQ. DE EQUIP. DE SEGURIDAD VERTICAL Y CUERDAS
Código 1fae5703-9654956 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BECKER Spa | BECKER Spa
- Monto adjudicado
- CLP 14.000.000
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BECKER Spa | BECKER Spa
RUT 762301989
Casco Antiguo Chile | Casco Antiguo Chile SpA
RUT 760447536
Comercial Best Hike Ltda | BEST HIKE
RUT 760222690
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALIZAR LA ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO DE SEGURIDAD VERTICAL Y CUERDAS | 1 Unidad | CLP 14.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.