Resultado de licitación
ALOJAMIENTO Y ALIMENTACIÓN ROCKÓDROMO INDUSTRIA.
Código 1faebf00-9458028 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó THE GLOBAL JAZZ SPA | THE GLOBAL JAZZ
- Monto adjudicado
- CLP 48.545.125
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
THE GLOBAL JAZZ SPA | THE GLOBAL JAZZ
RUT 770650585
Veronica Alejandra | Verso Hotel
RUT 763069672
yankovic.net | yankovic.net
RUT 768046905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALOJAMIENTO Y ALIMENTACIÓN PARA PARTICIPANTES EN ACTIVIDAD ENCUENTRO DE INDUSTRIA MUSICAL – ROCKÓDROMO INDUSTRIA, VALPARAÍSO 2024. | 1 Unidad | CLP 48.545.125 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.