← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO INTEGRAL DEL HOSPITAL TOCOPILLA

Código 1faf83a5-9501330 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó GGP SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | GGP SPA

Monto adjudicado
CLP 14.406.977
Fecha de adjudicación
31-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GGP SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | GGP SPA

RUT 761250140

Ganador

JOSÉ JAVIER FLORES GODOY | Jose Javier Flores Godoy

RUT 138896269

SOCIEDAD MEDICA ZAMBRANO SPA | SOCIEDAD ZAMBRANO

RUT 776699977

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO INTEGRAL PARA LE HOSPITAL DE TOCOPILLA.1 UnidadCLP 14.406.977

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1faf83a5-9501330? | GanaLicitaciones.cl