Resultado de licitación
SECOPLAN REGULARIZACION SANITARIA ESCUELA P. NERUD
Código 1faf9daf-9508445 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | UNIDAD DE ADQUISICIONES · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó FELIX BUSTAMANTE MARTINEZ | FELIX BUSTAMANTE MARTINEZ
- Monto adjudicado
- CLP 257.604.719
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FELIX BUSTAMANTE MARTINEZ | FELIX BUSTAMANTE MARTINEZ
RUT 241452743
MIGUEL ANGEL DÍAZ GONZÁLEZ | DIAGON CONSTRUCCIONES SPA
RUT 180141936
SURU SPA | SURU SPA
RUT 779378632
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REGULARIZACION SANITARIA ESCUELA E-3 PABLO NERUDA, TOCOPILLA | 1 Global | CLP 257.604.719 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.