← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición microsoft 365 Apps for Business y Office 365 Extra file storage.

Código 1fafe297-9410171 · SUBSECRETARIA DE PESCA Y ACUICULTURA | Subsecretaria de Pesca 2 · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA TELENET LTDA | TELENET LTDA

Monto adjudicado
USD 26.550
Fecha de adjudicación
23-09-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIALIZADORA TELENET LTDA | TELENET LTDA

RUT 777007807

NETICS SPA | Netics SpA

RUT 763638731

SALAAM DESARROLLOS ELÉCTRICOS SPA | SALAAM TECNOLOGÍA

RUT 772524080

Ganador

SOFTLINE INTERNATIONAL CHILE SPA | Noventiq

RUT 762328925

TICHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA | TI CHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA

RUT 763343812

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición Microsoft 365 Apps for Business y Office 365 Extra file storage.1 UnidadUSD 26.550

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1fafe297-9410171? | GanaLicitaciones.cl