← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REMODELACION OFICINAS MUNICIPALES

Código 1fb00121-9103960 · MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | UNIDAD DE LICITACIONES DE PUDAHUEL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA KOI LIMITADA | KOI Ltda.

Monto adjudicado
CLP 43.364.640
Fecha de adjudicación
28-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA KOI LIMITADA | KOI Ltda.

RUT 771837395

DISTRIBUIDORA DIMAN SPA | DIMAN SPA

RUT 764380967

Ganador

MUEBLES TIMAUKEL LIMITADA | MUEBLES TIMAUKEL LTDA.

RUT 780428309

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de las obras para la remodelación de oficinas al interior de las dependencias que ocupaba la Farmacia Municipal, según se indica en Especificaciones Técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 43.364.640

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1fb00121-9103960? | GanaLicitaciones.cl