← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE IMPLEMENTOS PARA TALLERES DEPORTIVOS

Código 1fb23bff-9143283 · Ilustre Municipalidad de Curepto | DEPTO. ADM. Y FINANZAS · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIADEL DEPORTE

Monto adjudicado
CLP 5.240.457
Fecha de adjudicación
14-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIADEL DEPORTE

RUT 762719193

EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA

RUT 768414262

FYM SPA | FyM SpA

RUT 777361414

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPLEMENTOS PARA TALLERES DEPORTIVOS1 UnidadCLP 5.240.457

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1fb23bff-9143283? | GanaLicitaciones.cl