Resultado de licitación
Servicio de reparación o cambio de cámara de frío
Código 1fb2ae27-9454639 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Aysén
Resultado oficial
Ganó JUAN ALEJANDRO QUELIN FOITZICK | Juan Alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 5.776.375
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JUAN ALEJANDRO QUELIN FOITZICK | Juan Alejandro
RUT 18692018K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantenimiento, reparación o cambio en caso de ser necesario de Cámara de congelación El cual debe estar certificado y acreditado por la SEC, bajo la norma que rige este estamento. MARCA DANFOSS / MODELO LCZ108 N.° SERIE 0016564AAM2411. | 1 Unidad | CLP 5.776.375 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.