← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSULTORIA REGULARIZACIÓN DE ESTADIO MUNICIPAL COMUNA DE RAUCO

Código 1fb4ae1e-9655633 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | SECPLAC · Maule

Resultado oficial

Ganó BEDIN MENDOZA ARQUITECTOS ASOCIADOS LIMITADA | BMAA

Monto adjudicado
CLP 45.000.000
Fecha de adjudicación
05-06-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BEDIN MENDOZA ARQUITECTOS ASOCIADOS LIMITADA | BMAA

RUT 765075033

Ganador

Carlos Iván | Erebitis Arquitecto EIRL

RUT 762054876

URBETECH SPA. | URBETECH

RUT 777263862

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION SERVICIO "CONSULTORIA REGULARIZACION DE ESTADIO MUNICIPAL", SEGUN DOCUMENTACIÓN ADJUNTA.1 UnidadCLP 45.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1fb4ae1e-9655633? | GanaLicitaciones.cl