← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Construcción Cerco Parque Nac. Patagonia

Código 1fb53c4e-9177277 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Aysén

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO LINDOR VERA FUENTES | TRANSPORTES ALEJANDRO VERA.

Monto adjudicado
CLP 142.857.143
Fecha de adjudicación
21-07-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALEJANDRO LINDOR VERA FUENTES | TRANSPORTES ALEJANDRO VERA.

RUT 157574388

alvarez y aguilar ltda | SOLMAC.LTDA

RUT 775670606

Ganador

GUILLERMO HÉCTOR AGUILAR GALLARDO | Cadeuco Aysen

RUT 135949442

ingenieria y construccion jose marin e hijos limit | comal limitada

RUT 761323539

LEOPOLDO IVÁN CRUCES SALAS | leopoldo cruces salas

RUT 84293210

RAUL JAVIER EPIFANIO JARA | RAUL JAVIER EPIFANIO JARA

RUT 95392784

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio Construcción Cerco P.N.Patagonia Sector Chacabuco. Ver toda la información en Bases Administrativas y Técnicas adjuntas en la Licitación.1 UnidadCLP 142.857.143

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1fb53c4e-9177277? | GanaLicitaciones.cl