Resultado de licitación
CURSO DE CONOCIMIENTO Y MANEJO DE HERRAMIENTAS DE GOOGLE
Código 1fb700ae-9389465 · CORP NACIONAL FORESTAL | VIII Región - Oficina Regional del Bio-Bio · Biobío
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 4.400.000
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
Ceduc-UCN | Ceduc-UCN
RUT 748229000
CENTRO DE CAPACITACIÓN S Y C OTEC SPA | SYCOTEC
RUT 775563346
CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP
RUT 871529000
DISEÑO Y DESARROLLO DE SISTEMAS INFORMÁTICOS WALTER HENRIQUEZ E.I.R.L. | Dcoders
RUT 771814212
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN KALFUMAWUN LIMITADA | CAPACITACIONES KALFUMAWUN LTDA
RUT 778832259
TRAINING CHILE SERVICIOS DE CAPACITACION SPA | CampusChile
RUT 764003284
TRANSVERSAL CAPACITACIONES LIMITADA | Transversal Otec
RUT 764390091
UNIVERSIDAD DE CONCEPCION | Universidad de Concepción - Instituto de Investigaciones Tecnológicas
RUT 81494400K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Curso de capacitación de " conocimiento y manejo de herramientas de google para el trabajo colaborativo" para 30 personas, 16 horas cronológicas. | 1 Unidad | CLP 4.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.