← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MAPEO TERMICO

Código 1fb7584d-9390228 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | Adquisiciones Salud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INDFAR | INDFAR

Monto adjudicado
CLP 1.450.000
Fecha de adjudicación
13-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INDFAR | INDFAR

RUT 762481790

INSTRUMETRIC SPA | TERMICPRO SpA

RUT 77731159K

Ganador

LABORATORIO CALMAREP SPA | LAB CALMANREP

RUT 777391623

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MAPEO TERMICO AMBIENTAL INVIERNO Y VERANO DURANTE EL AÑO 2024, EL MAPEO TERMICO DE AMBAS TEMPORADAS DEBE CONTAR CON LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 1.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1fb7584d-9390228? | GanaLicitaciones.cl