Resultado de licitación
SERVICIO DE DEMARCACIÓN VIAL COMUNA DE NACIMIENTO
Código 1fb88d89-9628057 · I MUNICIPALIDAD DE NACIMIENTO | Secplan · Biobío
Resultado oficial
Ganó Andrea Paz | A. PAZ SPA.
- Monto adjudicado
- CLP 19.699.200
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2026
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
Andrea Paz | A. PAZ SPA.
RUT 769490736
BASVIAL SPA | BASVIAL SPA
RUT 778139057
CONSTRUCTORA SAN BENITO SPA | Constructora San Benito Spa
RUT 775556463
Eliana del Carmen | Impacto Vial
RUT 763273385
Gestión Vial Ltda | Gestión Vial Ltda
RUT 770063604
INVERSIONES MORALES-REYES LIMITADA | Imore Ltda.
RUT 774169024
JPC SOLUTION VIAL SPA | JPC SOLUTION VIAL SPA
RUT 781470082
JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)
RUT 12009274K
MANTENCION Y SERVICIOS VIALES SPA | MSV SpA
RUT 779788814
SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS ELECTROTEK SPA | Electrotek
RUT 764908163
ZONA VIAL OBRAS CIVILES SPA | Zona Vial Obras Civiles SpA
RUT 762781867
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Demarcación Vial, Comuna de Nacimiento | 1 Unidad | CLP 19.699.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.