Resultado de licitación
LEVANTAMIENTO TURISMO INTERNACIONAL CAMBIO AÑO BASE
Código 1fb928b7-9492000 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | Servicio Nacional de Turismo - Sernatur · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CEM INGENIERÍA LIMITADA | CEM INGENIERIA
- Monto adjudicado
- CLP 475.000.000
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CEM INGENIERÍA LIMITADA | CEM INGENIERIA
RUT 778898365
Qualimet Limitada | Qualimet Limitada
RUT 761103903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LEVANTAMIENTO TURISMO INTERNACIONAL CAMBIO AÑO BASE | 1 Unidad | CLP 475.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.