Resultado de licitación
SERVICIO DE MOVILIZACION IMPLEMENTACION PROGRAMAS COMUNITARIOS
Código 1fb9a8ae-9679066 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT | MUNICIPALIDAD · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó EMPRESA DE TRANSPORTES VRS LIMITADA | EMPRESA DE TRANSPORTE VRS LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 92.000
- Fecha de adjudicación
- 22-07-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EMPRESA DE TRANSPORTES VRS LIMITADA | EMPRESA DE TRANSPORTE VRS LIMITADA
RUT 774113274
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de traslado, vehículo tipo camioneta doble cabina, con calefacción y aire acondicionado, con conductor que posea conocimiento Geográfico de sectores Urbanos y Rurales de la Comuna de Teodoro Schmidt y combustible incluido, documentación al día de | 1 Día | CLP 92.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.