← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
Serv. Producción Integral Logísticos Artísticos y Operativos XII Bienal Internacional
Código 1fba5ee9-9293640 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ABASTECIMIENTO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FAGNES SPA | FagNes
- Monto adjudicado
- CLP 21.857.694
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FAGNES SPA | FagNes
RUT 772369255
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción integral, logísticos Artísticos y Operativos XII Bienal Internacional de Artes de Valparaíso 2024, según Bases Técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 21.857.694 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.