← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Traslado en Camioneta, SOCIAL

Código 1fbafac7-9410117 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | Dirección Adm. y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó OSCIEL MAURICIO ÁLVAREZ CORTÉS | Osciel Mauricio

Monto adjudicado
CLP 2.010.000
Fecha de adjudicación
22-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

OSCIEL MAURICIO ÁLVAREZ CORTÉS | Osciel Mauricio

RUT 158024136

Ganador

TRANSPORTE Y ARRIENDO ROBERTO BELLSHAM E.I.R.L. | TransBell Ltda.

RUT 778135914

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
30 Servicios de traslados en camioneta, para traslado de profesionales del Dpto. Social comunal1 GlobalCLP 2.010.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1fbafac7-9410117? | GanaLicitaciones.cl