Resultado de licitación
CAPACIT CONV.ESCOLAR Y GESTION LERO FONDOS SEP
Código 1fbb1073-9268902 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CORPORACION APORTA EDUCACION | CORP APORTA
- Monto adjudicado
- CLP 22.344.000
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CORPORACION APORTA EDUCACION | CORP APORTA
RUT 651727790
CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
RUT 65179787K
FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem
RUT 652036112
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSISTE EN LA PROPUESTA PUBLICA DAEM N°121/2023 "CAPACITACION,CONVIVENCIA ESCOLAR Y GESTION DE UNA CULTURA DE INCLUSION EN LA ESCUELA, PARA LICEO ELEUTERIO RAMIREZ, FONDOS SEP", segun bases administrativas, especificaciones tecnicas y anteced adjuno | 1 Unidad | CLP 22.344.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.